Уважаемые клиенты!
АО «Сталепромышленная компания» принимает меры по сдерживанию распространения COVID-19, с учетом всех требований законодательства, в том числе регионального.
В период с 30 марта по 3 апреля на работу выведено минимальное количество сотрудников, необходимое для обеспечения выполнения обязательств по госконтрактам и поддержания деятельности жизнеобеспечивающих служб: ЖКХ, водоканал, газовые службы и т.п.
На металлобазах и в офисах усилены санитарные меры. Компания работает в дистанционном формате обслуживания (удаленно). Доставка товара осуществляется бесконтактным способом.
Вы можете получить консультацию по наличию и ценам на металлопрокат и оформить заказ по телефону или e-mail, а также оформить заказ в интернет-магазине или Личном кабинете.